USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Elegante Y Moderno Monoambiente Mar del Plata Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Elegante Y Moderno Monoambiente

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

11

Elegante Y Moderno Monoambiente

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Situado no bairro La Perla de Mar del Plata a aproximadamente 10 minutos a pé da Catedral de Mar del Plata, Elegante Y Moderno Monoambiente Apartamento Mar del Plata de 38 m² acomoda até 2 hóspedes. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

Com uma localização primordial em Mar del Plata, este apartamento está com fácil acesso para do Balneario San Sebastián. O apartamento Elegante Y Moderno Monoambiente fica somente 450 m do Balneário La Perla e o aeroporto Internacional Astor Piazzolla se encontra a 10 minutos de carro. Se encontra a 2 km da Praça do Milênio.

Apartamento Elegante Y Moderno Monoambiente inclui 1 banheiros.

Na kitchenette, os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições. Este apartamento está a um curto caminho do ponto de ônibus Plazoleta Di Caprio.

  • Atrações locais
  • Estatua de Astor Piazzola
    2281 km
  • Parroquia La Asuncion de la Santisima Virgen
    1943 km
  • Casita de Navidad
    2070 km
  • Universidade Nacional de Mar del Plata
    2409 km
  • Teatro El Galpon de las Artes
    1672 km
  • Plaza Mitre
    1049 km
  • Barrio Chauvin
    3202 km
  • Museo historico municipal Roberto Barilli
    3040 km
  • Almafuerte
    3246 km
  • Edificio Palacio Eden
    2283 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Astor Piazzolla
    9 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais permitidos
  • Elevador

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 22:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Elegante Y Moderno Monoambiente?

    Ficando no apartamento Elegante Y Moderno Monoambiente, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Mar del Plata, Catedral de Mar del Plata (a 800 metros) e Plaza del Milenio, localizados a cerca da aproximadamente 25 minutos a pé de distância a pé.
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Elegante Y Moderno Monoambiente?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Elegante Y Moderno Monoambiente ao centro da cidade.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Elegante Y Moderno Monoambiente, Argentina

La Rioja 1226, Mar del Plata, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-costa-atlantica-de-argentina.com

All rights reserved